[LELOIR] TOUDOUZE (GUSTAVE). Le Roi Soleil.... - Lot 168 - Kâ-Mondo

Lot 168
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 70EUR
[LELOIR] TOUDOUZE (GUSTAVE). Le Roi Soleil. Avec 40 compositions couleurs de Maurice LELOIR, montées sur onglets. 1 vol. gd in-4 relié percaline à décor polychrome, dos lisse orné, tranches dorées. Paris Combet 1904 (E.O.) Ex-Libris de Janin. Usures d'usage sinon bel ex.