[ANONYME]

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
[ANONYME]
Le nouveau stile du Châtelet de Paris... Paris Saugrain 1746. 1 vol. in-4 relié plein veau moucheté de l'époque, dos à nerfs orné ; coins émoussés et frottements d'usage. Déchirure & léger manque de texte à la dernière page. Ex-Libris.