Lot n° 198
: 180EUR
VINTAGE : GRACE JONES IN THIERRY MUGLER DESIGN.
By... - Lot 198 - Kâ-Mondo
By Rose Hartman.
Birthday party for Mark Wahlberg, Restaurant on West 57th st.
1990's.
Tirage argentique.
Signé par Rose Hartman et justifié 1/10.
Sujet : 46,6 x 35,6 cm.
Feuille : 50,2 x 40,6 cm.
Petits plis.
Avec négatif, 3,7 x 3,3 cm (avec bordures).