Veduta del Tempio d'Antonio e Faustina in... - Lot 385 - Kâ-Mondo

Lot 385
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
Veduta del Tempio d'Antonio e Faustina in Campo Vaccino, planche de la suite des Vedute di Roma, eau-forte, 40,5 x 54,5 cm, bonnes marges (Focillon 802, Hind 49 iv/vi), belle épreuve avec l'adresse mais sans le prix, petits manques dans les angles, un encadrement gravé collé sur les bonnes marges, non examinée hors du cadre.