DENIS-FRANÇOIS SECOUSSE

Lot 665
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
DENIS-FRANÇOIS SECOUSSE
Memoire historique et critique sur les principales circonstances de la vie de Roger de Saint Lary de Bellegarde... Paris, s.n., 1764, un volume in-12, veau fauve marbré, dos à nerfs orné, tranches mouchetées (reliure de l'epoque). Coiff es et coins usés. Conlon, 64 : 1214.