Vingt-mille lieues sous les mers. Ill. par... - Lot 769 - Kâ-Mondo

Lot 769
Estimation :
80 - 100 EUR
Vingt-mille lieues sous les mers. Ill. par de Neuville et Riou, grave par Hildebrand. Paris, Hachette, s.d. Grand in-8, percaline rouge éditeur à l'éléphant, dos lisse orné au phare, tranche sup. dorée. Dorures passées, manques au dos et au plat inf.