Lot n° 112
Estimation :
20 - 30
: 60EUR
Deux boites en porcelaine polychrome à décor... - Lot 112 - Kâ-Mondo
Deux boites en porcelaine polychrome à décor de jeunes femmes. Chine. Diam. 8 cm.