Matthieu GALEN DE WEST-CAPPEL

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 160EUR
Matthieu GALEN DE WEST-CAPPEL
Paralipomena Dia­lecta, ac rhetorica (...). Douai, Jacques Boscard, 1564. Un volume in-4°, plein vélin à rabats (reliure de l'époque). Sympathique exemplaire.