Lot n° 43
Estimation :
20000 - 30000
: 30 000EUR
FRANTISEK KUPKA (1871-1957)
Composition, circa 1925. Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à droite. 19 x 30 cm à vue. Certificat de Mr BRULLE en date du 4 octobre 2010.