CHINE : Vase Cong en porcelaine émaillée... - Lot 180 - Kâ-Mondo

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 700EUR
CHINE : Vase Cong en porcelaine émaillée blanche. Epoque XIXè siècle. H : 21 cm Monté en lampe.