Paire de bougeoirs en bronze doré, fût à... - Lot 304 - Kâ-Mondo

Lot 304
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré, fût à décor d'une colonne tronquée cannelée reposant sur une base carrée et quatre petits pieds carrés. H. : 11,5 cm