Paire de chenets en bronze anciennement doré... - Lot 305 - Kâ-Mondo

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 100EUR
Paire de chenets en bronze anciennement doré à décor de pots à feux reposant sur des socles en forme de colonne tronquée avec ses fers, fin de l'époque Louis XVI. Dimensions : 40 cm