NON VENU /// Homme assis priant les mains... - Lot 330 - Kâ-Mondo

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
NON VENU /// Homme assis priant les mains jointes en bois sculpté, polychromé et doré. XVIIIe siècle. H.38 cm. En partie vermoulu, restauré et recollé. Nombreuses, restaurations et reprises. Manques et accidents.