Pendulette d'officier de forme religieuse... - Lot 340 - Kâ-Mondo

Lot 340
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 800EUR
Pendulette d'officier de forme religieuse en métal, cadran émaillé blanc, chiffres arabes. Dans son étui en bois gainé de skaï Manques.