Lot de 2 boîtes à thé : l'une en acajou et... - Lot 342 - Kâ-Mondo

Lot 342
Result : 20EUR
Lot de 2 boîtes à thé : l'une en acajou et placage d'acajou "GR PATENT", l'autre en placage de bois de loupe. Accidents et manques.