CHINE : Paire de vases en laque de Pékin... - Lot 180 - Kâ-Mondo

Lot 180.1
Estimation :
10 - 20 EUR
CHINE : Paire de vases en laque de Pékin à décor de sage dans des paysages lacustres, anse en forme d'oreilles. XXe siècle. (Accidents et manques). H. : 27,5 cm.