SAXE : La leçon de musique. Groupe en porcelaine... - Lot 324 - Kâ-Mondo

Lot 324.1
Estimation :
30 - 50 EUR
SAXE : La leçon de musique. Groupe en porcelaine polychrome et dorée, tertre à décor d'enroulements. Accidents et manques. On y joint : Femme donnant le sein à son enfant. Groupe en porcelaine polychrome. Cachet de cire au cul. Monture en métal doré. Accidents et manques.