[BELSUNCE (François-Xavier)]. L'Antiquité... - Lot 328 - Kâ-Mondo

Lot 328
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 130EUR
[BELSUNCE (François-Xavier)]. L'Antiquité de l'église de Marseille et la succession de ses évêques. Marseille, Veuve J.P. Brebion, 1747-1751. 3 vol. in-4 basane moucheté, double filet, dos à 5 nerfs, pièce de titre rouge, pièce de tomaison verte, caissons ornés, tranches rouges (frottements, coiffe inférieure avec manque).