DELPY Lucien Victor (1898-1967). Eglise du... - Lot 259 - Kâ-Mondo

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
DELPY Lucien Victor (1898-1967). Eglise du Faou, 1939. Fusain, signé, situé, daté et avec envoi en bas à gauche. 37 x 35,5 cm. Quelques piqures. Sous marie-louise et baguette en bois doré. 54,5 x 53 cm. Nous remercions Madame Marine Delpy pour nous avoir indiqué que cette oeuvre figure dans le Catalogue raisonné de l'artiste sous la référence 706.