Ensemble de 10 pièces encadrées - Gondoliers... - Lot 291 - Kâ-Mondo

Lot 291
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Ensemble de 10 pièces encadrées - Gondoliers à Venise. Lithographie signée et justifiée 88/250. Quelques rousseurs sur la marge droite, cachet à sec de la galerie Roland Gerard - Champs de lavande. Lithographie signée et justifiée 10/300. Vernet bonfort - Paysage de Provence. Lithographie signée et justifiée 63/250 - Paire de lithographies en couleurs par M. Bourget : Paris, l'une titrée Paris, rue de Venise 1926, signées justifiées 39 et 62 / 75 On joint Reproductions encadrées en bon état d'après Van Gogh, Renoir, Rembrandt, Metsu.