OUASSA P.P.P. Masques africains. Huile sur... - Lot 292 - Kâ-Mondo

Lot 292.1
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 180EUR
OUASSA P.P.P. Masques africains. Huile sur toile, signée en bas à droite. 72,5 x 92 cm. Manques.