9 bagues en or, 3 serties de pierres dures,... - Lot 272 - Kâ-Mondo

Lot 272
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 510EUR
9 bagues en or, 3 serties de pierres dures, une de deux demi perles de culture en toit et moi Poids brut : 28,5 g