en or : Bracelet maille, gourmette de bébé,... - Lot 286 - Kâ-Mondo

Lot 286
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 880EUR
en or : Bracelet maille, gourmette de bébé, collier maille, paire de boucles d'oreilles, broche gerbe sertie d'une petite perle de culture, dent et une chaîne ( poids brut : 82,5 g) On joint un bracelet et une bague souple maille 14 carats (19,8g) Et des chaînes et pendentif en métal doré