Lot en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant... - Lot 351 - Kâ-Mondo

Lot 351
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR
Lot en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant 2 bagues et pierres fantaisie, paire de B.O., médaille Vierge Marie, chaînes, débris de chaîne, de pendentif, de bague et d'alliances. Poids total brut : 41,7 g On y joint : Bague en platine sertie d'une pierre bleue dans un entourage de roses. Poids total : 3,6 g On y joint : Collier de perles de culture choker, fermoir en or jaune.