Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 372 - Kâ-Mondo

Lot 372
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'un diamant de taille ancienne et de deux saphirs ronds. Poids du diamant : 0,4 ct environ. Poids brut : 7,9 g.