Montre de poche en or 18K (750 millièmes),... - Lot 379 - Kâ-Mondo

Lot 379
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Montre de poche en or 18K (750 millièmes), cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, ornée d'une scène champètre au dos du boîtier. Poids brut : 16,1 g.