Paire de boucle d'oreilles en or serti d'une... - Lot 383 - Kâ-Mondo

Lot 383
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Paire de boucle d'oreilles en or serti d'une emeraude centrale dans un entourage de diamants. XIXème siècle. Poids total brut. : 11,88 g.