Broche rosace en or jaune serti de diamants. Fin... - Lot 390 - Kâ-Mondo

Lot 390
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 380EUR
Broche rosace en or jaune serti de diamants. Fin XIXème siècle. poids total brut. : 6,83 g.