Une armoire de mariage en bois sculpté à... - Lot 385 - Kâ-Mondo

Lot 385
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 120EUR
Une armoire de mariage en bois sculpté à décor de trophées de musique sur les vantaux et sommé de deux colombes sur un carquois sous une couronne de fleur