Charles SPINDLER (1865-1938). Village alsacien.... - Lot 93 - Kâ-Mondo

Lot 93
Estimation :
100 EUR
Result : 120EUR
Charles SPINDLER (1865-1938). Village alsacien. Tableau ovale en marqueterie signée en bas à droite. D. : 43,4 x 33 cm. On joint : J. AUFDERBRUCK. Basse cour. Tableau en marqueterie de bois signé en bas à droite. D. : 35 x 28 cm Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS