D'après Henri MATISSE. Elle vit apparaitre... - Lot 108 - Kâ-Mondo

Lot 108
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 90EUR
D'après Henri MATISSE. Elle vit apparaitre le matin Elle se tut discretement. Lithographie en couleur portant une signature et datée juin 1950 en bas à droite. (Tâches). D. : 47,5 x 118,5 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS