Victor LECOMTE. Malade sur son lit. Huile... - Lot 110 - Kâ-Mondo

Lot 110
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 100EUR
Victor LECOMTE. Malade sur son lit. Huile sur panneau, portant au dos une étiquette et datée 1911. D. : 24 x 30,3 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS