Ecole MODERNE. Poisson d'eau. Lithographie... - Lot 111 - Kâ-Mondo

Lot 111
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 1EUR
Ecole MODERNE. Poisson d'eau. Lithographie en noir et blanc titrée, justifiée 25/150 et signée en bas dans la marge. (Tâches). D. : 41 x 48 cm (à vue). Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS