Francis COLLADANT. Composition abstraite.... - Lot 113 - Kâ-Mondo

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
Francis COLLADANT. Composition abstraite. Huile sur toile signée en bas à droite, contresigné au dos et sur le chassis. (Ecaillures et manques). D. : 73 x 92 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS