École PHILIPPINE CONTEMPORAINE. Paysage aux... - Lot 132 - Kâ-Mondo

Lot 132
Estimation :
4 - 6 EUR
Result : 1EUR
École PHILIPPINE CONTEMPORAINE. Paysage aux palmiers. Dessin au crayon gras sur sand paper art, monogrammé PHH et réalisé par un jeune de 17 ans en réinsertion dans le cadre de la fondation Virlanie aux Philippines. D. : 21,7 x 27 cm. Cadre moderne On joint : une gravure en couleur de la cathédrale de Würzburg Dans un cadre moderne Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS