Serguei TOUTOUNOV (1958) Le Moulin Huile... - Lot 135 - Kâ-Mondo

Lot 135
Serguei TOUTOUNOV (1958) Le Moulin Huile sur panneau Signée en bas à gauche Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS