Jules François BERNARD. Femme nue vue de... - Lot 145 - Kâ-Mondo

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Jules François BERNARD. Femme nue vue de dos. Pastel sur papier contrecollé sur toile signée en bas à droite et daté 1923. (Papier légèrement gondolé). D. : 50,5 x 33,5 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Mercredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS