BAGUE marguerite en or gris ornée d'un saphir... - Lot 166 - Kâ-Mondo

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 490EUR
BAGUE marguerite en or gris ornée d'un saphir dans un entourage de petits diamants de taille ancienne (accidents). TDD : 52. Poids brut : 3,1 g.