Bague en or jaune sertie d'une perle de culture... - Lot 167 - Kâ-Mondo

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Bague en or jaune sertie d'une perle de culture dans un cercle d'émail bleu (accidents) et de diamants taillés en rose. Traces de colle blanche. TDD : 54. Poids brut : 3,4 g.