Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 179 - Kâ-Mondo

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) retenant une breloque en forme de chalet émaillé, ouvrant sur deux coeurs épris. Poids brut : 15,9 g.