BROCHE en or jaune 750 millièmes (18K) à... - Lot 191 - Kâ-Mondo

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
BROCHE en or jaune 750 millièmes (18K) à décor d'une réserve en enroulement encadrant un fond de croissilons sertis de brillants. Poids brut : 10,3 g.