BOUCHERON. Alliance "quatre, black edition"... - Lot 196 - Kâ-Mondo

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
BOUCHERON. Alliance "quatre, black edition" en or blanc ornée de deux rangées de diamants et de pvd de taille carrée. Numérotée N70016, signée. Poids brut : 4 g. TDD : 54.