Un LOT de deux COLLIERS de perles de culture,... - Lot 205 - Kâ-Mondo

Lot 205
Estimation :
120 - 150 EUR
Un LOT de deux COLLIERS de perles de culture, fermoirs en or 750 millièmes. Poids brut : 75,6 g.