STERLÉ, Paris. Bague chevallière en palladium... - Lot 209 - Kâ-Mondo

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
STERLÉ, Paris. Bague chevallière en palladium à effet de tresses ornée d'une intaille gravée sur pierre de lave. Vers 1955. Signée. Poids brut : 18,8 g