CUILLÈRE À SUCRE en argent (950/1000e), modèle... - Lot 234 - Kâ-Mondo

Lot 234
Estimation :
100 - 200 EUR
CUILLÈRE À SUCRE en argent (950/1000e), modèle uniplat, le cuilleron à décor repercé. Chiffrée. Suisse. Orfèvre : D.B. Poids : 82 g. L : 23 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS