Broc de forme balustre et son plateau de... - Lot 250 - Kâ-Mondo

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Broc de forme balustre et son plateau de service circulaire en argent sterling (925 millièmes) les bords soulignés d'une frise de godrons torses. Orfèvre : GORHAM. Travail anglais du XXe siècle. Poids. : 1699 g. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS