Coupe à anses en argent (800 millièmes),... - Lot 251 - Kâ-Mondo

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Coupe à anses en argent (800 millièmes), reposant sur un piédouche mouluré. Etats-Unis, New-York. Orfèvre. : ENSKO (Légers enfoncements). Poids. : 319 g. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS