Paire de candélabre en argent sterling (925... - Lot 266 - Kâ-Mondo

Lot 266
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de candélabre en argent sterling (925 millièmes) à trois bras de lumières. Circa 1900. Poids brut. : 1466 g. H. : 22 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS