Patrick BERTRAND Serge Gainsbourg et Jane... - Lot 287 - Kâ-Mondo

Lot 287
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 160EUR
Patrick BERTRAND Serge Gainsbourg et Jane Birkin sur une route de campagne. Tirage argentique, tampon et signature au dos du photographe, signé en bas à droite. 30 x 24 cm On joint. : Patrick BERTRAND Brigitte Bardot et son lapin. Tirage argentique, tampon au dos du photographe, signé en bas à droite et justifié 3/3. 30 x 24 cm. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS