LIMOGES : Partie de service en porcelaine... - Lot 343 - Kâ-Mondo

Lot 343
Estimation :
30 EUR
Result : 80EUR
LIMOGES : Partie de service en porcelaine à décor de feuillages et fleurs et d'un liserai doré sur le bord, il comprend 16 grandes assiettes, 19 petites assiettes, cinq présentoirs à gâteaux, une saucière et son plateau adhérent et une autre couverte, cinq plats oblongs de dimensions différentes. (Petits accidents et manques). Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS